Апр 28 2006

Национальный совет по стандартам финансовой отчетности подготовил проекты ответов Совету по МСФО (IASB) по дискуссионному документу "Базы измерения для финансового учета - оценка по первоначальному признанию" и проекту "Операционные сегменты"

Национальный совет по стандартам финансовой отчетности подготовил проекты ответов Совету по МСФО (IASB) по дискуссионному документу "Базы измерения для финансового учета - оценка по первоначальному признанию" и проекту "Операционные сегменты"

Национальный совет по стандартам финансовой отчетности подготовил проекты ответов Совету по МСФО (IASB) по дискуссионному документу "Базы измерения для финансового учета - оценка по первоначальному признанию" и проекту "Операционные сегменты" .

Комментарии просим оставлять на  форуме нашего сайта либо присылать на электронный адрес Фонда НСФО Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 мая.

 

" class="download-link">Проект письма-комментария к дискуссионному документу "Основы оценки для финансового учета – оценка по первоначальному признанию" (на английском языке)
" class="download-link">Проект письма-комментария к дискуссионному документу "Основы оценки для финансового учета – оценка по первоначальному признанию" (на русском языке)
" class="download-link">Проект письма-комментария к проекту Совета по МСФО "Операционные сегменты" (на английском языке)
Measurement bases.doc
Standart_rus.doc
" class="download-link">Проект письма-комментария к проекту Совета по МСФО "Операционные сегменты" (на русском языке)