Сен 25 2006

Национальный совет по стандартам Фонда НСФО приглашает принять участие в обсуждении проекта письма-комментария к дискуссионному документу Совета по МСФО «Предварительная оценка усовершенствованных концептуальных основ финансовой отчетности Цель финансо

Национальный совет по стандартам Фонда НСФО  приглашает принять участие в обсуждении проекта письма-комментария к дискуссионному документу Совета по МСФО «Предварительная оценка усовершенствованных концептуальных основ финансовой отчетности – Цель финансовой отчетности и качественные характеристики финансовой отчетности, содействующей принятию решений».

Национальный совет по стандартам Фонда НСФО подготовил проект письма-комментария к дискуссионному документу Совета по МСФО «Предварительная оценка усовершенствованных концептуальных основ финансовой отчетности – Цель финансовой отчетности и качественные характеристики финансовой отчетности, содействующей принятию решений».

 

Совет по стандартам Фонда приглашает экспертов принять участие в обсуждении проекта. Направляйте комментарии до 15 октября 2006 года по адресу nsfo@nsfo.ru или оставляйте на форуме сайта Фонда НСФО.

Скачать проект письма-комментария (рус.)
Скачать проект письма-комментария (англ.)