Май 20 2004

Начал работу сайт Фонда «Национальная организация по стандартам финансовой отчетности». Цель сайта не только знакомить посетителей с новостями о деятельности Фонда НСФО, но также предоставлять наиболее полную информацию о ходе реформы бухгалтерского учета

Начал работу сайт Фонда «Национальная организация по стандартам финансовой отчетности». Цель сайта не только знакомить посетителей с новостями о деятельности Фонда НСФО, но также предоставлять наиболее полную информацию о ходе реформы бухгалтерского учета в Российской Федерации, освещать различные аспекты перехода российских предприятий на Международные стандарты финансовой отчетности. Начал работу сайт Фонда «Национальная организация по стандартам финансовой отчетности». Цель сайта не только знакомить посетителей с новостями о деятельности Фонда НСФО, но также предоставлять наиболее полную информацию о ходе реформы бухгалтерского учета в Российской Федерации, освещать различные аспекты перехода российских предприятий на Международные стандарты финансовой отчетности.

В разделе Методология НСФО Вы можете найти тексты Международных стандартов финансовой отчетности (пока на английском языке).

В разделе Переход на МСФО содержится обзор решений государственных органов, определивших ход развития системы учета и отчетности РФ, а также позиция Фонда НСФО по данному вопросу. Рубрика Аналитические материалы предлагает обзор опыта реформирования бухучета в Германии и Франции.

В разделе СМИ об МСФО мы собираем наиболее интересные публикации российских изданий, посвященные проблемам перехода российских предприятий на МСФО.

На странице Полезных ссылок Вы можете найти адреса веб-сайтов, на которых размещены материалы для бухгалтеров и аудиторов.
Скоро откроется наш Форум. Приглашаем профессионалов к разговору о путях развития системы учета и отчетности в РФ, к обсуждению методологических вопросов перехода на МСФО.