Экспертиза применимости.

25 Декабрь 2017

Для проведения экспертизы применимости документов МСФО на территории Российской Федерации в Фонд «НСФО» от Министерства финансов России поступили следующие документы МСФО:

  1. МСФО (IFRS) 17 «Договоры страхования».
  2. Ежегодные усовершенствования Международных стандартов финансовой отчетности, период 2015–2017 гг.

Экспертиза будет проведена в сроки, определенные Положением о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2011 г. № 107, а также соответствующим Соглашением, заключенным между Министерством финансов РФ и Фондом МСФО.

Мы приглашаем членов профессионального сообщества и экспертов в области составления финансовой отчетности принять участие в рассмотрении данного документа и направить свои комментарии по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вниманию Национального совета по стандартам финансовой отчетности. В теме сообщения просим указывать название рассматриваемого документа.

Комментарии принимаются в срок до 2 февраля 2018 года.