Март 27 2009

В Минфине России состоялась встреча руководства Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности с членами Правления Фонда “Национальная организация по стандартам финансового уче

В Минфине России состоялась встреча руководства Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности с членами Правления Фонда “Национальная организация по стандартам финансового учета и отчетности”. В Минфине России состоялась встреча руководства Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности с членами Правления Фонда “Национальная организация по стандартам финансового учета и отчетности”.
Обсуждались возможные направления сотрудничества. В качестве приоритетных определены следующие направления: обеспечение участия российской стороны в разработке МСФО; поддержание в актуальном состоянии текста МСФО на русском языке; дальнейшее развитие российских правил бухгалтерского учета и отчетности на основе МСФО.

Минфин РФ официально подтвердил эту информацию на своем сайте - http://www.minfin.ru/ru/official/index.php?id4=7207.