Фев 27 2010

Фонд "НСФО" проводит исследование по теме: "Упрощенная система ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности для малых и средних предприятий"

Фонд "НСФО"  проводит исследование по теме: "Упрощенная система ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности для малых и средних предприятий", по итогам которого Министерство финансов планирует внедрение реальных упрощений ведения бухгалтерского учета и отчетности на предприятиях малого и среднего бизнеса на законодательном уровне.
В связи с этим разработчики проводят опрос для учета мнения представителей малого и среднего бизнеса по данному вопросу.
Фонд "НСФО"  проводит исследование по теме: "Упрощенная система ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности для малых и средних предприятий, по итогам которого Министерство финансов планирует внедрение реальных упрощений ведения бухгалтерского учета и отчетности на предприятиях малого и среднего бизнеса на законодательном уровне.

В связи с этим разработчики проводят опрос для учета мнения представителей малого и среднего бизнеса по данному вопросу. Анкета предназначена для заполнения главными бухгалтерами предприятий малого и среднего бизнеса. Просьба заполнить анкету и выслать ее до 12 марта 2010г. по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анкета