Июнь 21 2023

Экспертиза обращения о различиях между текстом документа МСФО (IFRS) 13 «Оценка справедливой стоимости» на русском и английском языке.

Фонд «НСФО» получил от Министерства Финансов РФ для проведения экспертизы предполагаемого различия между текстом на русском и английском языках документа МСФО (IFRS) 13 «Оценка справедливой стоимости» в части определения термина «Справедливая стоимость».

 

Участники профессионального сообщества и эксперты в области составления финансовой отчетности могут направить свои комментарии по вопросу определения термина «Справедливая стоимость» в документе МСФО (IFRS) 13 по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вниманию Национального совета по стандартам финансовой отчетности. В теме сообщения просим указывать название рассматриваемого документа.

Комментарии принимаются в срок до 10 июля 2023 года. Обсуждение и голосование членами экспертного органа Фонда «НСФО» будет проводиться на заседании 12 июля 2023 года.

Обсуждение и голосование членами экспертного органа Фонда «НСФО» будет проводиться в формате видеоконференции.